Выставка "Мир Детства" 2021

01/06/2021

Совсем недавно отгремела, пожалуй, самая долгожданная выставка "Мир Детства" 2021. Большой перерыв, связанный c ограничениями, позволил всем нам сделать паузу и понять как же мы скучали по событиям такого масштаба!

По нашим ощущениям, эта выставка получилась очень успешной в плане посетителей! Наш стенд, очень даже не маленький, был всегда наполнен гостями - нашими партнерами, новыми клиентами, а иногда даже просто соседями по стендам. И у нас было на что посмотреть!.. :) В этом году мы презентовали целых две коллекции и теперь можем смело говорить - новинки произвели настоящий фурор!

Первая коллекция - Sweet Sisters. Шесть девочек - шесть текстильных кукол в разных образах, а также отдельные наборы одежды и аксессуаров. Комплекты подходят для всех кукол, а благодаря популярным цветовым решениям предметы гардероба прекрасно сочетаются между собой.

Вторая новая коллекция Cotti Motti - смешные милые зверята в европейском стиле из экологически чистых и натуральных материалов. Коллекция состоит из двух серий. Первая - игрушки в одежде натуральных, природных оттенков. Очень нежные материалы, сертификация 0+. И вторая часть коллекции -  игрушки с блестящими  хвостиками, как у русалок! Влюбляют в себя с первого взгляда!

Уже в этом году новые коллекции появятся в продаже и будут радовать мальчишек и девчонок под Новый год!

А теперь немного фото и видео с выставки!

Я хочу получать новости Orange Toys по электронной почте